Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » Модные оттенки драгоценного металла – золота

Модные оттенки драгоценного металла – золота

белое золотоЗолотых украшений много не бывает. Это скажет каждая женщина. При этом золото давно стало магическим металлом, с которым связано много легенд, обычаев, ритуалов, традиций. В некоторых странах золото давно используется в качестве приданого, в некоторых государствах жених перед свадьбой дарит невесте золотые украшения. Впрочем, золото – это такой материал, который сопровождает человечество с момента его первого использования. Кроме того, оно по-особенному влияет на людей.

белое золотобелое золото

 

Золотых украшений много не бывает. Это скажет каждая женщина. При этом золото давно стало магическим металлом, с которым связано много легенд, обычаев, ритуалов, традиций. В некоторых странах золото давно используется в качестве приданого, в некоторых государствах жених перед свадьбой дарит невесте золотые украшения. Впрочем, золото – это такой материал, который сопровождает человечество с момента его первого использования. Кроме того, оно по-особенному влияет на людей.

 

Форма, вес или цвет?

 

При первом взгляде на ювелирное украшение вызывает восхищение его форма. Причудливое плетение, оригинальное сочетание линий завораживает. Также важным нюансом выбора становится вес изделия. Одни предпочитают массивные украшения, другим нравятся тоненькие нежные изделия. Но важным аспектом выбора становится цвет золота. Если раньше прилавки магазинов были заполнены желтым золотом, то сегодня ассортимент ювелирных изделий пополнился украшениями из белого, красного, розового золота, из сочетаний и оттенков. Даже один золотой рудник может давать разные оттенки золота. Это заинтересовало ювелиров и пришлось по вкусу покупателям.

 

Долгое время признаком высокого качества считался красный оттенок золота. Однако естественный цвет данного металла – ярко-желтый. Импортные украшения всегда имеют такой цвет, при этом такие изделия отличаются высоким качеством.

 

розовое золоторозовое золото

 

Определенные категории модников выбирают свои цвета

 

Белое золото позволяет ощутить благородность и аристократизм украшения. Такие изделия выбирают люди с тонким вкусом. Они популярны в высоком обществе.

 

Молодежь привлекают изделия, которые состоят из нескольких вариантов по цвету. В одном изделии могут быть переливы белого, желтого, розового и красного золота. Однако при выборе таких украшений следует следить, чтобы они гармонично вписывались образ, иначе красивое изделие может превратиться в дорогую безвкусицу.

 

Впрочем, широкий выбор таких изделий позволяет подобрать украшение по своему вкусу и желанию.

 

Также, исходя из собственных предпочтений, выбирается керамическая плитка для ванной и других комнат. А если вас интересует, где купить плитку с отличным качеством и не высокой стоимостью, то познакомьтесь с каталогом магазина КЕРАМОГРАНИТ.RU. 800 разновидностей плитки от 200 ведущих производителей – все это с фото и описанием находится в каталоге.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...