Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » Стильный медальон – идеальный подарок

Стильный медальон – идеальный подарок

кулон ПиратЛюди существа социальные. Им просто необходимо, чтобы рядом были их близкие и дорогие им люди. Но даже безумно любящие друг друга люди вынуждены расставаться. Ежедневные заботы, работа, увлечения, встречи, хобби также требуют времени. Поэтому многие предпочитают в портмоне или в сумочке носить фото любимого человека. Чаще всего такое фото находится в медальоне. Это украшение становится своеобразной рамкой для фото, а также одновременно играет роль стильного аксессуара.

кулон Пираткулон Пират

 

Люди существа социальные. Им просто необходимо, чтобы рядом были их близкие и дорогие им люди. Но даже безумно любящие друг друга люди вынуждены расставаться. Ежедневные заботы, работа, увлечения, встречи, хобби также требуют времени. Поэтому многие предпочитают в портмоне или в сумочке носить фото любимого человека. Чаще всего такое фото находится в медальоне. Это украшение становится своеобразной рамкой для фото, а также одновременно играет роль стильного аксессуара.

Медальон кардинально изменился с момента его появления

Медальоны появились довольно давно. Первые такие изделия были исключительно из золота, они украшались драгоценными камнями. Такие медальоны носились на цепочке, их вручали знаменитым римским полководцам.

 

Прошли века и медальоны начали меняться в своем дизайне. Причем с ними произошли кардинальные изменения. Главным фактором стал новый подход к изготовлению медальонов. Ювелиры смогли сделать кулон, который открывался. Это позволило в 18 веке сделать из медальонов оригинальное украшение для женщин. Они в таких «секретных» местах прятали портреты возлюбленных. При этом уже в 19 веке каждая женщина имела несколько медальонов. Сегодня такие оригинальные украшения, а также подарки и сувениры оптом можно купить у разных надежных поставщиков.

 

Золотой кулон "Звезда Давида"Золотой кулон "Звезда Давида"

Современный кулон – оригинальное и стильное украшение

Прилавки магазинов заполнены красивыми и эксклюзивными кулонами. Форма украшений может быть разной: овальной, круглой, квадратной, прямоугольной, ромбовидной, асимметричной и т.д.  Можно найти кулоны в виде элегантных бабочек, красивых цветов, сердца, очаровательного яблока. Фантазия ювелиров не перестает удивлять. Это стоит учитывать, когда будет необходимость выбирать ювелирные украшения для офиса, которые также бывают в огромном ассортименте.

 

Обычно кулоны изготавливают из золота, а в качестве декора в таком случае используются камни. Примерные размер кулона до 60 мм. Этот предмет можно смело выбирать в качестве подарка, потому что кроме декоративной роли он будет полезен в качестве маленького сейфа для дорогих вещей.

Оригинальные медальоны передаются из поколения к поколению. Поэтому такой подарок будет принят с благодарностью, а внимание будет оценено по достоинству. Широкий ассортимент всегда позволит подобрать идеальный по форме и внешнему виду кулон для каждой женщины.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...