Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » План по открытию магазина нарядов для беременных и мам

План по открытию магазина нарядов для беременных и мам

магазин для беременныхИзменения в фигуре при беременности приносят огорчения только в одном случае, когда нечего надеть. Решением этого вопроса становится поход в специализированный магазин. Хотя для одежды беременные покупают не так уже и много, создание таких магазинов может стать отличной идеей для бизнеса. Помощниками в данном случае выступают фабрики, которые специализируются на пошиве нарядов для беременных, а также для молодых мам.

магазин для беременныхмагазин для беременных

 

Изменения в фигуре при беременности приносят огорчения только в одном случае, когда нечего надеть. Решением этого вопроса становится поход в специализированный магазин. Хотя для одежды беременные покупают не так уже и много, создание таких магазинов может стать отличной идеей для бизнеса. Помощниками в данном случае выступают фабрики, которые специализируются на пошиве нарядов для беременных, а также для молодых мам.

Первые шаги для построения нового бизнеса

В любом деле самым главным становится план. В данном случае его построение начинается с расчета целевой аудитории. Поскольку рождаемость увеличивается, значит потенциальных покупателей будет больше с каждым годом. В своем городе расчет сделать не сложно. Нужно от общего количества женского населения вычислить 2,5% — это и будет число потенциальных покупательниц.

 

Затем нужно продумать ассортимент магазина. В частности, этот пункт плана присутствует в разных проектах, в том числе, когда составляется бизнес-план магазина подарков или план другого магазина. Помимо вещей для беременных в ассортимент нужно включить вещи и товары для малышей и молодых мам. Стоит помнить, что чем шире ассортимент, тем больше товаров сможет приобрести одна покупательница за один поход в магазин. Также исходя из этого стоит наполнить ассортимент косметикой и товарами-спутниками. Единственное непреложное условие – все товары должны быть качественными. Это гарантирует успех магазину.

 

одежда для мамочекодежда для мамочек

Правильно организовываем торговую точку

Грамотный выбор месторасположения магазина – это первый шаг к успеху. Поэтому следует тщательно подходить в выбору. Причем сам магазин может быть открыт как в торговом центре, так и стать отдельным торговым объектом.

 

Для удобства беременных и молодых мам стоит открывать магазин на первом этаже. Таким покупателям трудно перемещаться по лестницам. Нужно тщательно подбирать продавцов, потому что у беременных меняется настроение, и они без причин могут капризничать.

 

А разработку собственного бренда нужно доверить профессионалам. По адресу http://www.soldis.ru/ourvision/detail.php?ID=789 вы можете найти такую компанию. При этом специалисты Soldis Communications не только помогут разработать популярный бренд, но и помогут с продвижением торговой марки на рынке. Креативный подход и высокий профессионализм – главные качества компании.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...