Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » осень 2014 » Как накопить деньги для инвестиций?

Как накопить деньги для инвестиций?

накопление денегНа сегодняшний день не каждый человек может похвастаться своими финансовыми вложениями и доходами от них. Все потому, что основную массу людей с самого рождения в сфере денег держат в неведении. В школах учат писать и читать, в колледжах, ПТУ и университетах изо всех сил из человека пытаются сделать хорошего офисного, либо технического работника.

На сегодняшний день не каждый человек может похвастаться своими финансовыми вложениями и доходами от них. Все потому, что основную массу людей с самого рождения в сфере денег держат в неведении. В школах учат писать и читать, в колледжах, ПТУ и университетах изо всех сил из человека пытаются сделать хорошего офисного, либо технического работника.

Этот работник ни в коем случае не должен владеть финансовым образованием, единственной наукой, которая должна быть во всех учебных заведениях с самого начала обучения.

Вся суть инвестирования заключается в том, чтобы деньги работали на вас, а не вы на них. Но для этого нужно знать, куда и как вы можете распределять свои финансы.

В головах большинства людей существует только один способ вложить деньги и, конечно, же этот способ — это банки. Вы знаете, что именно банки изо всех сил пытаются навязать свои предложения для вкладчиков, позиционируя их, как самые выгодные депозитные вложения. Но на самом деле дела обстоят отнюдь не так. Сотрудничая с банками, в результате мы не только не приумножим свой капитал, а в большинстве случаев по факту мы деньги только теряем, хоть и последующая итоговая цифра будет больше.

Зачем инвестировать деньги и как можно получать пассивный доход?

Доход, который приходит сам по себе и не требует ваших сил и времени. Для получения такого вида дохода вы должны уже обладать какой-либо суммой денег, и, естественно, чем больше сумма, тем больше финансов вы сможете получать на полном пассиве.

 

накопление денег

Где взять деньги для инвестиций?

Существует 3 способа накопить капитал без сумасшедших рисков:

  • Откладывать 10% от общей прибыли. Большинство финансовых экспертов в своих книгах рекомендуют откладывать 10% прибыли от всех ваших чистых доходов.
  • Экономить расходы. Если вы ещё не начали следить за тем, куда текут ваши деньги, вы должны это сделать прямо сейчас. Единственный адекватный способ начать экономить и приобретать только, что вам действительно необходимо, лежит через контроль и отслеживания личных расходов.
  • Создавать дополнительные источники дохода. Если у Вас есть компьютер и интернет, то Вы уже сейчас можете выстраивать себе дополнительные источники дохода, решая проблемы других людей. Кроме этого, вы можете использовать заработок на форекс — Forex Euro Club.

Применяя все эти три способа, вы сможете существенно увеличить свой капитал и в результате пассивный доход. Весь секрет в действии! Действуйте не откладывая!

Обратите внимание

Перечень самых востребованных бизнес проектов

Сегодня очень многих посещают мысли об открытии собственного бизнеса. Вложение денег в свое дело, свобода ...