Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » Автокредитование по двум документам – отличная возможность купить авто

Автокредитование по двум документам – отличная возможность купить авто

расчет автокредита

Банковские программы позволяют воспользоваться самым удобным для потенциального заемщика способом получить необходимый капитал. Однако необходимость предоставления большого количества документов становится одной из самых распространенных причин отказа заемщика от обращения в банк за кредитом. Но для тех заемщиков, которые не имеют свободного времени на сбор пакета документов, банки предоставляют новые программы.

автокредитование по двум документамавтокредитование по двум документам

 

Банковские программы позволяют воспользоваться самым удобным для потенциального заемщика способом получить необходимый капитал. Однако необходимость предоставления большого количества документов становится одной из самых распространенных причин отказа заемщика от обращения в банк за кредитом. Но для тех заемщиков, которые не имеют свободного времени на сбор пакета документов, банки предоставляют новые программы. Одна из них – это автокредит, который можно оформить по двум документам: паспорту с пропиской в регионе обращения за кредитом и документ на выбор (СНИЛС, водительские права, справка 2-НДФЛ и т.д.).

 

Также стоит помнить, что данная программа рассчитана на клиента в возрасте 21-55 лет. А также заемщик должен быть официально трудоустроен и на последнем месте работы трудиться не менее полугода. Для бизнесменов следует предъявить доказательство того, что они больше года успешно ведут свой бизнес.

 

Особые требования к автомобилю

 

Обычно банки соглашаются на выдачу автокредита по двум документам, когда заемщик приобретает новый автомобиль у официальных дилеров бренда. Однако некоторые финансовые учреждения могут выдавать кредит наличными для приобретения авто с пробегом. Главным требованием в этом случае становится нюанс, чтобы возраст автомобиля до момента выплаты кредита не превышал восьми лет. Кроме того, по техническому паспорту у такого автомобиля не должно быть более трех владельцев.

 

льготное автокредитованиельготное автокредитование

 

Нюансы программ автокредитования

 

Если клиент выбирает программу – кредит по двум документам, то банк изменяет свои требования в самой программе кредитования. Такие кредиты относятся к категории рискованных, ведь он предоставляется без обеспечения и без подтверждения платежеспособности заемщика. Поэтому срок такого кредита не превышает пяти лет. Кроме того, обязательным условием становится покупка полиса КАСКО и полиса личного страхования. Еще выплаты по кредиту осуществляются равными долями и взимается комиссия от 1%.

 

Если вас вдохновили факты о золоте, и вы решили купить дорогое ювелирное украшение, или вам необходим автокредит, тогда обратитесь в отделение Уралтрансбанка – стабильной финансовой организации, которая всегда придет на помощь своим клиентам. Кроме того, в данном банке существует услуга — заявка на автокредит онлайн, которая сокращает время ожидания и получения требуемого кредита.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...