Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » Куда вкладывать деньги в 2014 году

Куда вкладывать деньги в 2014 году

Правильные инвестиции – это не только возможность пассивного заработка, но и мероприятия по удержанию реальной стоимости денег. Общеизвестно, что «подматрасные» накопления с течением времени дешевеют

Сбербанк РоссииСбербанк России

Правильные инвестиции – это не только возможность пассивного заработка, но и мероприятия по удержанию реальной стоимости денег. Общеизвестно, что «подматрасные» накопления с течением времени дешевеют, а для того чтобы ведение бухгалтерского учета ИП проходило без потерь стоимости основных капиталов, финансовые средства должны находиться в постоянном обороте. Как и куда выгодно вкладывать деньги в текущем году, при условии наличия свободных средств?

Современная экономика предлагает массу вариантов сохранения и приумножения капитала. Тут можно рассматривать как многоходовые способы выгодных инвестиций, так и самые простые, достаточные для того, чтобы найти применение деньгам. В их числе депозитные вклады в банках, операции с недвижимостью, торговля на валютном или фондовом рынке. Специалисты в области инвестирования обычно рекомендуют работать с целым портфелем: сотрудничать лучше не с одним, а с несколькими из перечисленных инструментов. В совокупности они могут нивелировать риски друг друга и гарантировать процентную прибыль.

Банковское золотоБанковское золото

Банки

По состоянию на 2014 год лучшие предложения в сфере банковских депозитов озвучили Сбербанк России (вклад «Подари жизнь»), ВТБ Банк (вклад «Целевой – Телебанк»), Альфа-банк (пакет «Победа») и «Тинькофф Банк».

Недвижимость

В целом, ассортимент здесь не очень велик. Это, во-первых, перепродажа недвижимости, а во-вторых, покупка для последующей передачи в аренду. Чтобы заработать на операциях с недвижимостью нужно входить в рынок очень интенсивно. Но результаты, как показывает практика, не разочаровывают.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...