Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » лето 2014 » Популярные идеи для инвестиций

Популярные идеи для инвестиций

идеи для инвестицийО том, что инвестиции могут приносить стабильную прибыль, знают практически все. Однако для многих инвесторов становится проблемой выбор подходящих для инвестиций идей. Всегда инвестор ищет самый выгодный способ приумножения капталов. Особенно если это касается собственных средств.  Поэтому на инвестиционном рынке существует много разных методов для приумножения капитала.

идеи для инвестицийидеи для инвестиций

О том, что инвестиции могут приносить стабильную прибыль, знают практически все. Однако для многих инвесторов становится проблемой выбор подходящих для инвестиций идей. Всегда инвестор ищет самый выгодный способ приумножения капталов. Особенно если это касается собственных средств.  Поэтому на инвестиционном рынке существует много разных методов для приумножения капитала.

Депозиты, ПИФы, акции – что выгоднее?

Постой и надежный способ заставить капитал приносить прибыль – это депозит. Прибыль всегда заранее обговорена, как и условия депозита. В основном у всех банков практически одинаковые условия. Плюсом депозита может считаться ее страхование. Если банк обанкротится, то вкладчик получит назад застрахованную сумму депозита. Минусом депозита становится низкая доходность.

Еще одним способом заработать на инвестициях становятся ПИФы. Общие деньги всех инвесторов вкладываются фондом в акции, облигации, драгметаллы, в частности довольно популярны инвестиции в золото, а после вложения средств фонд занимается управлением капитала. ПИФы избавляют вкладчиков от финансовых анализов и технической стороны получения прибыли.

Акции приобретают те инвесторы, которые понимают их значение и прибыльность. Акции могут обеспечить стабильный доход при условии стабильности финансового и экономического рынка.

инвестиции в золотоинвестиции в золото

Форекс, ОФБУ и накопительная страховка – альтернативный вариант

Чтобы получать прибыль от инвестиций на Форексе, следует или научиться торговать самому, или передать управление счетом брокеру. В любом случае этот вид инвестиций при умелой торговле становится прибыльным.

Накопительные страховки позволяют получить накопленную за годы сумму ежемесячно или по истечении договора – полностью. Прибыльность инвестиций обеспечит грамотный выбор страховой компании.

ОФБУ практически являются теми же ПИФами. Однако эти фонды имеет больше функций и более широкое поле для инвестирования. Это позволяет получать более весомую прибыль. Иногда прибыльность инвестиций может достичь 600%.

Обратите внимание

Магазин спорттоваров – отличная бизнес-идея

Популяризация спорта и здорового образа привела к тому, что магазины спортивных товаров активно посещает большое ...