Инвестиции в золото | СтартАП » Блоги пользователей » осень 2014 » Собственный лимузин – отличный способ заработать

Собственный лимузин – отличный способ заработать

прокат лимузиновАвтомобили, не зависимо от их марки, часто становятся основой предпринимательской деятельности. Чаще всего начинающие предприниматели покупают для нового бизнеса лимузины. Хотя это уже не новая идея, но прокат лимузинов остается прибыльным бизнесом.

прокат лимузиновпрокат лимузинов

Автомобили, не зависимо от их марки, часто становятся основой предпринимательской деятельности. Чаще всего начинающие предприниматели покупают для нового бизнеса лимузины. Хотя это уже не новая идея, но прокат лимузинов остается прибыльным бизнесом.

Нюансы бизнес-плана по прокату лимузинов

Конкуренция в этой нише бизнеса довольно велика. Но при грамотном составлении бизнес-плана можно не только не прогореть, но и стать лидером в своем регионе.

Бизнес-план этого бизнеса отличается от других планов. Например, бизнес-план транспортной компании строится с учетом автопарка, тогда как для проката лимузина требуется только один автомобиль.

Стоит помнить, что цена услуги будет определяться длительностью аренды. Обычно имеется виду отплата в расчете за час аренды. Чем престижнее авто и чем популярнее компания, тем выше тариф. 

Чтобы не потерять первоначальные инвестиции, нужно продумать каждую деталь. Вначале можно приобрести подержанный автомобиль. Гараж для лимузина нужно искать недалеко от ЗАГСа, это позволит экономить на расходе топлива.

прокат лимузина-хамерапрокат лимузина-хамера

Грамотная реклама – залог прибыльности

Еще основным пунктом бизнес-плана должна стать грамотная реклама. Отличным инструментом становится интернет, печатные издания, сотрудничество с салонами и ЗАГСами. Визитки также делают свое дело. Главное не стоит лениться. Нужно расклеивать рекламные листовки, раздавать буклеты и визитки.

Самыми действенными способами рекламы становится прямое сотрудничество с популярными свадебными салонами. Их клиентура и клиентура прокатной службы – это одна целевая аудитория. Такое сотрудничество становится взаимовыгодным.

Также не стоит забывать о сотрудниках ЗАГСов. Они могут за небольшое вознаграждение раздавать рекламные буклеты парам, которые подают заявление. Газеты тоже являются отличной рекламной площадкой. Еще, как вариант, нужно размещать рекламу в соцсетях. Только стоит это делать в специальных группах, тогда можно обеспечить поток клиентов.

Отличные автомобили можно приобрести в Ралли Моторс. Широкий ассортимент, каталог находится по адресу http://ralli-motors.ru/cars/mitsubishi/, комфортные условия покупки, с возможностью приобретения выбранного авто в кредит, позволяют стать счастливым владельцем выбранной модели без особых усилий. Диагностика, гарантийное обслуживание, страхование также входит в число услуг автоцентра.

Обратите внимание

Перечень самых востребованных бизнес проектов

Сегодня очень многих посещают мысли об открытии собственного бизнеса. Вложение денег в свое дело, свобода ...